Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

09 октября 2019 года Инспектора пожарного надзора напомнили правила пожарной безопасности жителям г.Назрань

В преддверии отопительного сезона инспекторским составом пожарного надзора Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия активизирована профилактическая работа с населением, направленная на предупреждение бытовых пожаров в период отопительного сезона.

Один из таких профилактических мероприятий провели сегодня сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления по городу Назрань и Назрановскому району на центральном рынке города Назрань. В целях предупреждения бытовых пожаров, гибели и травматизма людей на них, представитель пожарного надзора Муслим Падиев рассказал жителям об основных мерах пожарной безопасности с распространением памяток, где расписаны основные правила пожарной безопасности и номера телефонов экстренных служб.

Отметим, что ежегодно с наступлением отопительного сезона и до его окончания практически ежедневно инспектора пожарного надзора Ингушетии проводят профилактические мероприятия с населением, доводя до каждого меры пожарной безопасности с раздачей памяток.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:09 15:14 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости