Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

24 сентября 2019 года Крымские спасатели примут участие в пресс-конференции

25 сентября в 11.00 в Симферопольском информационном центре МИА «Россия Сегодня» состоится пресс-конференция на тему: «Крымские спасатели: итоги летнего сезона – 2019».

В ходе мероприятия будут рассмотрены основные вопросы деятельности Крымского подразделения МЧС России по обеспечению безопасности в курортный сезон-2019, работе спасателей на водных объектах, профилактике и обеспечении пожарной безопасности в экосистемах полуострова, а так же о состоянии систем пожарной безопасности в торгово-развлекательных центрах Крыма.

Участники:

— начальник управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России по Республике Крым Александр ХАРАХОРИН;

— начальник нормативно-технического отдела лицензирования и сертификации Главного управления МЧС России по Республике Крым Александр КОЗИНЕЦ;

— начальник Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Республике Крым Булат КАЮМОВ.

Аккредитация: Тел. +7 (978) 773-04-68 E-mail: crimea.press@rian.ru Адрес: г. Симферополь, улица Севастопольская, дом 8. Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и удостоверения, подтверждающего принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:24 09:36 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости