Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

24 сентября 2019 года На городскую доску почёта занесли новые имена

В г. Кузнецк Пензенской области, в рамках празднования Дня города, чествовали людей и трудовые коллективы предприятий, достигших наиболее высоких результатов в своей деятельности, чьи имена занесены на городскую Доску Почета. В этом году галерея предстала перед жителями в новом облике, она установлена на средства гранта, выигранного Кузнецком в общероссийском конкурсе проектов благоустройства малых городов. На городскую Доску Почета занесены 18 имен жителей города и 12 предприятий, чей трудовой вклад в развитие города признан наиболее весомым. Виновники торжества присутствовали на церемонии открытия обновленной галереи.

Почетным гостем торжественного мероприятия стал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, который лично поздравил людей, добившихся высоких результатов в своей работе, и поблагодарил за их нелегкий труд. Среди них оказался работник ФГКУ «2 отряд федеральной противопожарной службы по Пензенской области»; заместитель начальника 6 пожарно-спасательной части – Кечутов Михаил Викторович.

Кечутов М.В. – это профессионально грамотный работник с большим стажем; работает с июня 1996 года, с июля 2019 года в должности заместителя начальника 6 ПСЧ. За период службы зарекомендовал себя как дисциплинированный и исполнительный сотрудник. Принимал участие в тушении крупных пожаров, произошедших в г. Кузнецке, не раз участвовал в ликвидации серьёзных аварий. За добросовестное отношение к исполнению должностных обязанностей неоднократно поощрялся руководством подразделения, Главного управления МЧС России по Пензенской области. Награжден медалями МЧС России «Маршал Василий Чуйков», «XXV лет МЧС России».

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:24 09:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости