Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

23 сентября 2019 года Самбисты регионального управления МЧС в тройке призеров

18 сентября в зале единоборств спортивной школы Олимпийского резерва по спортивной гимнастике прошел Чемпионат среди силовых ведомств по самбо, организованный Брянской региональной организацией ОГО ВФСО «Динамо».

Более 50 человек из 12 коллективов пришли сразиться на ринге и отстоять честь своего ведомства в спорте. Сотрудники Главного управления МЧС России по Брянской области не только приняли участие в спартакиаде, но и продемонстрировали отличную физическую подготовку.

По условиям Спартакиады соревнования проводились как в личном, так и в командном зачетах. С первых минут состязаний развернулась упорная борьба, которая завершилась победой сильных и наиболее подготовленных спортсменов.

В итоге по результатам соревновательного дня команда Главного управления МЧС России по Брянской области заняла во второй группе почетное третье место, уступив лишь представителям КФК Брянск-1 и БФ ВИПК МВД России.

Коллектив Главного управления МЧС России по Брянской области поздравляет нашу команду с достойным результатом и желает сотрудникам чрезвычайного ведомства новых побед и спортивных достижений в будущем!

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 16:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости