Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 сентября 2019 года Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево».

В минувшие выходные сотрудники МЧС Московской области приняли участие в ежегодной акции «Наш лес. Посади свое дерево», которая проводится в регионе с 2014 года. Акции по посадке деревьев – это не только вклад в лесовосстановление и озеленение Подмосковья, но и воспитание бережного отношения к лесу. Уже по традиции сотрудники МЧС приняли участие в посадке саженцев, а также провели беседы с участниками акции по вопросам пожарной безопасности.

В Ленинском пожарно-спасательном гарнизоне посадку деревьев возглавил Врио начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Сергей Дежкин и начальник Ленинского пожарно-спасательного гарнизона Александр Коврижных. В ходе акции сотрудниками МЧС было посажено 24 дерева.

В Дмитровском районе сотрудники 35-й пожарно-спасательной части и отдела надзорной деятельности совместно с персоналом и родителями воспитанников детского сада №9 "Цветик семицветик" на территории дошкольного учреждения посадили 140 деревьев.

В селе Рогачёво в акции принимали участие сотрудники 117-й пожарно-спасательной части совместно с работниками «Мособлпожспас» и администрацией Дмитровского округа.

Одинцовский пожарно-спасательный гарнизон принимает участие в акции уже шестой год подряд. Многие сотрудники привлекают к акции членов своих семей. Общими силами было высажено более 150 саженцев деревьев.

21 сентября посадкой деревьев занимались и сотрудники отдела надзорной деятельности по городскому округу Солнечногорск, а также в игровой форме рассказали детям о пожарной безопасности.

Каждый сотрудник министерства, принявший участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево», смог внести посильный вклад в озеленение Подмосковья.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 14:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости