Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 сентября 2019 года Пожарные и спасатели Орехово-Зуевского гарнизона присоединились к акции «Наш лес. Посади свое дерево»

В минувшую субботу на территории Московской области состоялась массовая экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево».

Активное участие на территории городских округов Орехово-Зуево и Ликино-Дулево приняли сотрудники пожарно-спасательного гарнизона и отдела надзорной деятельности по Орехово-Зуевскому городскому округу и их семьи.

Центральной площадкой под посадку в городе Орехово-Зуево стала территория Парковского микрорайона вблизи спортивно-развлекательной базы отдыха «Охотник». Совместными усилиями было высажено 2 500 саженцев на площади 1,5 гектара. Новые посадки появились в гимназиях №14 и 15, на набережной реки Клязьма по улице Якова Флиера, на улице Урицкого у памятника М. Горькому. Также, усилиями жителей города, деревья были высажены во дворах домов.

В Ликино-Дулевском городском округе центральная площадка по посадке леса была расположена у деревни Дылдино. Здесь на площади 6,6 гектар высажено 26,4 тысяч саженцев сосны. На площадке для участников акции был организован праздничный концерт, работала полевая кухня.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 13:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости