Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

23 сентября 2019 года Пожары за пятницу и выходные дни в Прикамье

За прошедшие выходные дни на территории Пермского края произошло 22 пожара, травмированы 2 человека.

По предварительной причине «Нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печного отопления» произошло 8 пожаров: огнём повреждены два дома, четыре бани и два гаража. Пожарные выезжали в Кировский район Перми, деревню Скобелевка Пермского района, города Гремячинск, Березники и микрорайон Северный Губахинского городского округа.

20 сентября в 22.30 из центральной районой больницы города Чусовой сообщили по факту получения ожогов 55-летнего мужчины - пенсионера на площади 20 процентов тела. При проведении проверки установлено, что пострадавший получил ожоги при разжигании костра.

20 сентября в 23.54 поступило сообщение о пожаре в гаражном боксе по улице Липатова в Кировском районе Перми. Горели домашние вещи на площади 12 квадратных метра. Установлено, что мужчина нарушил требования пожарной безопасности при топке печи.

22 сентября в 16.35 в микрорайоне Северный Губахинского городского округа в "Службу-01" поступило сообщение о пожаре в бане. Первым к месту вызова прибыла добровольная пожарная команда из поселка Углеуральский. До прибытия пожарных из горящей бани самостоятельно вышли 2 человека. Площадь пожара составила 91 квадратный метр. По факту пожара проводится проверка.

23 сентября в 02.55 в селе Верх-Язьва Красновишерского городского округа поступило сообщение в пожаре в одноэтажном доме. Площадь пожара составила 120 квадратных метра. Пожарные 100 пожарно-спасательной части в составе звена газодымозащитной службы вывели из горящих надворных построек (корову и двух поросят). Причина пожара устанавливается.

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости