Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

23 сентября 2019 года Соревнования по гиревому спорту в рамках Спартакиады ООО ОГО ВФСО «Динамо»

Накануне спортивный коллектив Главного управления МЧС России по Оренбургской области принял участие в соревнованиях по гиревому спорту в рамках Спартакиады ООО ОГО ВФСО «Динамо».

Состав команды Главного управления был сформирован из сильнейших спортсменов по результатам проведенных соревнований по гиревому спорту в рамках Спартакиады Главного управления, что позволило занять 3-е общекомандное место среди всех коллективов силовых структур Оренбургской области. Михаил Каширин командир отделения 16 ПСЧ ФГКУ 5 отряд ФПС и Андрей Березанов старший инструктор 3 ПСЧ ФГКУ 9 отряд ФПС заняли вторые места в своих весовых категориях. Тимур Матвеев пожарный ОП 23 ПСЧ ФГКУ 10 отряд ФПС и Александр Образцов помощник начальника караула 5 ПСЧ ФГКУ 9 отряд ФПС заняли третьи места.

Гиревой спорт традиционно завершает Спартакиаду «Динамо» и в этом году его итоги решали исход общекомандного зачета по всем видам, до начала соревнований наша команада шла вровень с командой УМВД в борьбе за 3-е место и опередив их в гирях наши спортсмены смогли занять почетное 3-е место по итогам всего 2019 года.

Так же в соревнованиях принимал участие заместитель начальника ФГКУ 5 отряд ФПС Халилов Данил Рашитович, именно в этот день он праздновал свой день рождения, не став упускать такую возможность, ему вручили ведомственную награду, под общие продолжительные аплодисменты, наши поздравления!

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 08:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости