Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

22 сентября 2019 года В Анадыре прошли публичные обсуждения Обзора правоприменительной практики Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу за 1 полугодие 2018 года

20 сентября 2019 года в городском округе Анадырь прошли публичные обсуждения Обзора правоприменительной практики по направлениям контрольно-надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу за 1 полугодие 2019 года совместно с другими контрольно – надзорными органами Чукотского автономного округа в рамках «Единого дня отчетности».

В данном мероприятии приняли участие представители общероссийских общественных объединений предпринимателей, политических партий, организаций, эксплуатирующих потенциально – опасные объекты, а также представители органов государственной власти Чукотского автономного округа, местного самоуправления, представители коренных малочисленных народов Чукотки, хозяйствующих субъектов, в отношении которых в отчетный период проводились проверочные и профилактические мероприятия по видам государственного контроля, осуществляемым МЧС России.

Рассматривались вопросы осуществления федерального государственного пожарного надзора, надзора в области гражданской обороны, федерального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, лицензионной деятельности, безопасности на водных объектах.

Информация о проведении следующего мероприятия.

Следующее публичное обсуждение результатов правоприменительной практики по итогам работы за 2019 год совместно с другими контрольно – надзорными органами Чукотского автономного округа в формате «Единого дня отчетности» запланировано к проведению в феврале 2020 года в актовом зале Правительства Чукотского автономного округа по адресу: г. Анадырь, ул. Беринга, д. 20.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:22 12:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости