Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 сентября 2019 года Сотрудники МЧС приняли участие в «атомном» забеге

Сотрудники Специального управления ФПС №10 МЧС России приняли участие в проводимой Росатомом акции «Забег атомных городов». На старт также вышли жители города Трехгорного и трудовых коллективов предприятий, расположенных на территории ЗАТО.

«Забег атомных городов» проходил впервые. Организацию акции взяли на себя представители Приборостроительного завода и администрации города. Всего в мероприятии приняло участие более 1000 спортсменов, в том числе 20 сотрудников МЧС.

Профессия пожарного-спасателя предполагает большие нагрузки. Не удивительно, что огнеборцы постоянно совершенствуют и улучшают свою физическую форму. Это необходимо для выполнения служебных задач. Поэтому они не могли не откликнуться на инициативу и приняли участие в массовом легкоатлетическом забеге.

Старт был дан на стадионе «Труд». Организаторы подготовили две дистанции в 5000 метров и 2019 метров. Сотрудники «чрезвычайного» ведомства приняли участие в обоих забегах. И не просто приняли, а показали очень высокие результаты!

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:22 11:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости