Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

21 сентября 2019 года Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость - Россия!»

МЧС России выступает официальным партнером конкурса «Моя гордость – Россия!». Целью конкурса является совершенствование форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан РФ, формирования у граждан, в том числе, детей и молодежи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.

Для участия в мероприятии приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений и профессиональных образовательных организаций в возрасте от 11 до 18 лет (включительно), которые должны представить свои работы в следующих форматах: «Фотография», «Рисунок», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Сочинение», «Литературное творчество» и «Журналистика».

Одним из тематических направлений конкурса в этом году является направление «Герои нашего времени». В эту номинацию могут представляться конкурсные работы, отражающие повседневную героическую работу сотрудников органов и учреждений по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Срок приема заявок для участия в мероприятии - до 27.10.2019 г. (включительно). Дополнительная информация о порядке организации и проведения конкурса опубликована на официальном сайте организации www.rosdetstvo.com

Новость на сайте МЧС Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:21 08:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости