Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

20 сентября 2019 года Осень, осень, лес остыл и листья сбросил...

В субботу в Смоленске и области ночью ожидается переменная облачность и без осадков. Днём – облачно, во второй половине дня осадки, преимущественно дождь, в отдельных районах с мокрым снегом. Ветер северо-западный, ночью 4-9 м/с, днём 7-12 м/с, порывы до 17 м/с. По области: ночью возможны заморозки 0°С …-3°С, местами 0°С …+2°С, днём +5°С …+10°С. В Смоленске: ночью -1°С …-3°С, днём +7°С …+9°С. Атмосферное давление 740 мм рт. столба, ночью будет расти, утром и днём падать.

В связи с понижением температуры воздуха увеличивается риск возникновения бытовых пожаров. Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает: соблюдайте правила пожарной безопасности при эксплуатации электрообогревательных приборов и печного отопления. Владельцам транспортных средств следует быть особенно внимательными и осторожными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим.

Обратиться за помощью можно круглосуточно по телефонам «01», «101». Также в круглосуточном режиме работает единый «телефон доверия»: 8 (4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости