Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

20 сентября 2019 года Руководителям социальных учреждений Тюменской области напомнили о требованиях пожарной безопасности

20 сентября 2019 года на базе Регионального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья» сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Тюменской области приняли участие в рабочей встрече на тему: «Обучение руководителей социальных учреждений правилам пожарной безопасности и действиям при чрезвычайных ситуациях».

Перед руководителями социальных учреждений выступили заместитель начальника отдела организации надзорных и профилактических мероприятий УНД и ПР ГУ МЧС России по Тюменской области Антон Селютин и заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Тюмени Руслан Валиуллин.

Сотрудники надзорного органа привели статистику пожаров на объектах социального обслуживания населения с круглосуточным пребыванием людей Тюменской области за последние пять лет, а также сообщили руководителям данных организаций о запланированных надзорно-профилактических мероприятиях в 2019 году.

Одним из основных направлений встречи, на которые представители МЧС обратили внимание руководителей, стало неукоснительное соблюдение требований противопожарного режима, как сотрудниками, так и получателям услуг социального учреждения.

Всего в мероприятии приняло участие 51 человек.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 15:09 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости