Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

20 сентября 2019 года Председатель Башкирского республиканского Совета ветеранов МЧС России посетил первичные ветеранские организации ПСЧ-149 и ПСЧ-87

Председатель Башкирского республиканского Совета ветеранов МЧС России полковник внутренней службы в отставке Валерий Марванов посетил первичные ветеранские организации ПСЧ-149 ФГКУ «14 отряд ФПС по Республике Башкортостан» с.Толбазы и ПСЧ – 87 ФГКУ «26 отряд ФПС по Республике Башкортостан» с. Мишкино.

Целью посещения было изучение опыта работы и состояния дел в первичных ветеранских организациях, а также оказание им практической помощи.

В теплой непринужденной обстановке проведены встречи с ветеранами подразделений и членами семей работников, погибших при исполнении служебного долга.

Валерий Зайтунович ответил на вопросы по социальной защите ветеранов, патриотическому воспитанию молодежи и поздравил ветеранов с наступающим Днем пожилых людей, а также отметил, что приоритетными направлениями деятельности первичных ветеранских организаций остаются сохранение и развитие славных традиций пожарной охраны, дальнейшее совершенствование форм и методов работы, подготовка празднования 75-летнего юбилея Великой Победы, укрепление связей с органами исполнительской власти и общественными организациями, повышение боевитости и единства первичек.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости