Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

20 сентября 2019 года Сотрудники МЧС России по Магаданской области приняли участие в акции «Зеленая Россия»

Сегодня 20 сентября сотрудники Главного управления МЧС России по Магаданской и его подразделения приняли активное участие в акции Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». Это экологическая добровольческая кампания по уборке мусора, в рамках которой все желающие могли помочь природе избавиться от бытового мусора, который в изобилии присутствует на береге реки Магаданки.

Уборка охватила территорию правый и левый берег реки Магаданки. Здесь во время летнего сезона было много отдыхающих, которые, к сожалению, не всегда убирают за собой мусор, что и приводит к скопление крупных объемов бытовых отходов. Вооружившись уборочным инвентарем сотрудники очистили всю территорию от бытовых отходов и от мусора. Берег реки стал чистым и привлекательным как для жителей , так и для гостей города.

Главное Управление МЧС России по Магаданской области отмечает, что подобные акции прекрасная возможность для каждого гражданина на деле проявить социальную ответственность и призывает всех жителей города Магадана впредь поддерживать чистоту нашей природы!

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 10:35 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости