Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

19 сентября 2019 года Начальник Главного управления МЧС России по Ленинградской области Евгений Дейнека провёл приём граждан

Сегодня, 19 сентября, по поручению Президента РФ начальник Главного управления МЧС России по Ленинградской области Евгений Дейнека провёл приём граждан.

Приём проходил в приемной Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе. Вопросы были самые разнообразные и, безусловно, актуальные. Так был задан вопрос о том кто должен скашивать сухую травянистую растительность в садоводствах, граничащих с лесными массивами.

«Собственники и пользователи земель, прилегающих к лесу обязаны отделять эти земли от леса минерализованными полосами, а также освобождать данную территорию от сухой растительности» - пояснил Евгений Дейнека.

Также поступил вопрос о системе оповещения населения и сигналах гражданской обороны и о том, что как себя вести при этих сигналах. Начальник Главного управления дал подробный ответ и порекомендовал посетителю заглянуть на сайт Главного управления МЧС России по Ленинградской области, где есть подробные разъяснения о том, как вести себя в той или иной ситуации, чтобы оставаться в безопасности.

Такие встречи проводятся регулярно и позволяют вести открытый диалог с населением, обеспечивают прозрачность и открытость работы Главного управления МЧС Ленинградской области.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

www.47.mchs.gov.ru

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 17:47 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости