Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

19 сентября 2019 года Подвели итоги проверки деятельности ЕДДС муниципальных образований республики

Сегодня в здании администрации г.о. Нальчика, Главным управлением МЧС России по КБР, были проведены сборы с главами муниципальных образований и должностными лицами, курирующими вопросы создания и развития единых дежурно-диспетчерских служб (ЕДДС) муниципальных образований.

На сборах были подведены итоги проверки всех ЕДДС комиссией Главного управления МЧС России по КБР, на предмет соответствия предъявляемым требованиям. Участники сборов обсудили проблемные вопросы, а также обменялись опытом по вопросам функционирования и дальнейшего развития ЕДДС муниципальных образований.

В целях определения степени готовности ЕДДС муниципальных образований к действиям по предназначению, Главное управление МЧС России по КБР систематически проводит проверки всех ЕДДС республики.

Особое внимание сотрудники чрезвычайного ведомства уделяют организации профессиональной подготовки личного состава ЕДДС, организации дежурства на пунктах управления, а также оснащенности необходимым оборудованием, средствами связи и оповещения.

В рамках проведенной проверки был проведен смотр-конкурс на звание «Лучшая единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования КБР» в 2019 году, по результатам которого ЕДДС г.о. Нальчика заняла первое место.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 14:35 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости