Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

19 сентября 2019 года На Смоленщину пришли первые заморозки

Внимание! Внимание! Штормовое предупреждение! По информации Смоленского ЦГМС филиала – ФГБУ «Центрального УГМС» в ночные и утренние часы 20 и 21 сентября на территории Смоленской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до 0°С …-3°С.

А теперь о погоде на завтра… В пятницу на территории Смоленской области ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью местами возможны небольшие осадки. Днем на большей части территории небольшие, местами умеренные дожди. Ветер северо-западный, 6-11 м/с. Температура воздуха по области: ночью 0°С …+5°С, утром местами заморозки до -2°С, днём +6°С …+11°С. В Смоленске: ночью +1°С …+3°С, утром в травостое заморозки до -2°С, днём +8°С …+10°С. Атмосферное давление 736 мм рт. столба, будет слабо расти.

Уважаемые смоляне, Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает: в связи с понижением температуры воздуха, соблюдайте правила пожарной безопасности при эксплуатации электрообогревательных приборов и печного отопления. Владельцам транспортных средств следует быть особенно внимательными и осторожными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим.

Обратиться за помощью можно круглосуточно по телефонам «01», «101». Также в круглосуточном режиме работает единый «телефон доверия»: 8 (4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 14:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости