Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 сентября 2019 года Последствия непогоды ликвидированы

По оперативным данным, 18 сентября, вследствие комплекса неблагоприятных погодных условий (порывы ветра и выпадения осадков в виде дождя) зафиксированы 7 случаев падения деревьев.

На автодороге «Алексеевка – Иловка» Алексеевского городского округа в результате сильного ветра упало дерево на автомобиль «Лада-Веста». В результате происшествия у автомобиля повреждена крыша, капот, бампер, фары и лобовое стекло. Погибших и пострадавших нет. В селе Самойловка Корочанского района упало дерево на газовую трубу - газовая труба не повреждена, движению транспорта не нарушено.

В селе Солдатское Старооскольского городского округа по улице Народная из-за сильного ветра упало дерево на газовую трубу без ее повреждения. Силами дежурного караула муниципальной пожарно-спасательной части № 60 был проведен распил и уборка дерева.

4 случая падения деревьев произошло в городе Белгород: по улице Степная и по улице Студенческая деревья упали на провода уличного освещения дворовой территории, на проспекте Б. Хмельницкого в результате сильных порывов ветра дерево упало на зеленую зону, а на улице Чапаева – на автомобиль «ВАЗ-2114».

Кроме того, в селе Ливенка Красногвардейского района по улице Советская в результате сильного ветра и дождя частично была раскрыта кровля дома.

В микрорайоне Юность города Старый Оскол на восьмом этаже в результате сильного ветра произошло повреждение балконной рамы с угрозой падения. Дежурной сменой поисково-спасательной службы города Старый Оскол совместно с дежурным караулом пожарно-спасательной части № 6 были проведены работы по демонтажу балконной рамы.

А в городе Белгород по улице Михайловское шоссе сорвало крышу административного здания ООО «ВИСС-Белгорол» на площади 30 кв.м. В результате инцидента пострадавших нет, были повреждены 6 легковых автомобилей.

В результате непогоды жизнеобеспечение населения не нарушено. Силами подразделений Главного управления МЧС России по Белгородской области, Управления ГОЧС города Белгорода, территориальных администраций и дорожных служб последствия непогоды были устранены.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 14:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости