Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

19 сентября 2019 года Инструктивные занятия с преподавательским и обслуживающим персоналом образовательных учреждений прошли в Тюмени

С 17 по 18 сентября 2019 года на базе Тюменского лесотехнического техникума сотрудниками Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Тюменской области проведены совещания и практические занятия с руководителями образовательных учреждений по обучению правилам пожарной безопасности и действиям при чрезвычайных ситуациях.

Перед руководителями образовательных учреждений выступил заместитель начальник отдела организации надзорных и профилактических мероприятий УНД и ПР ГУ МЧС России по Тюменской области подполковник внутренней службы Антон Селютин. В своём докладе Антон Васильевич привёл статистику пожаров на объектах образования за последние пять лет, а также сообщил о надзорно-профилактических мероприятиях проведенных в 2019 году. В практической составляющей встречи сотрудник пожарного надзора провел занятие с руководителями объектов образования по пользованию первичными средствами пожаротушения (огнетушителями).

Помимо представителей регионального МЧС России в совещании приняли участие сотрудники УМВД по Тюменской области, руководители образовательных учреждений, сотрудники тюменского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества.

Всего за два дня мероприятие посетили более 300 человек.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 11:04 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости