Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

18 сентября 2019 года Профилактическим мероприятиям - особое внимание!

Заместителем начальника Баймакского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Ильдаром Хамитовым совместно с инженером ППС Центра службы профилактики пожаров Альбертом Баимовым проведён профилактический рейд в населённых пунктах д. Богачево и д. Баишево Баймакского района республики.

В рамках рейда осмотрены источники противопожарного водоснабжения на предмет возможности подъезда к ним пожарной техники, обследованы места проживания граждан, входящих в группу риска, проведены противопожарные инструктажи с жителями населённого пункта с вручением памяток.

В завершении, сотрудники чрезвычайного ведомства, в рамках месячника безопасности, посетили основную общеобразовательную школу д. Баишево Баймакского района. Ученикам в очередной раз напомнили правила пожарной безопасности в образовательном учреждении, в быту и на территории лесного фонда, рассказали о действиях в случае возникновения пожара и различных чрезвычайных ситуациях.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости