Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

18 сентября 2019 года Вышел очередной номер информационно-профилактической газеты для населения «Жизнь без ЧС»

На этой неделе вышел 110-й номер информационно-профилактической газеты «Жизнь без ЧС», подготовленный Главным управлением МЧС России по Калужской области совместно с региональным ВДПО. 12 лет назад газета «Жизнь без ЧС» впервые вышла в печать.

На первой полосе газеты читатели узнают о работе «Системы -112», которая в этом году отметила свой 5-ти летний юбилей.

На второй полосе в рубрике «Квартальный отчет» помещен материал о заседании КЧС и ПБ; рабочей встрече государственных инспекторов по маломерным судам со старшим помощником Калужского транспортного прокурора, ходе которой были рассмотрены изменения административного законодательства, используемого государственными инспекторами ГИМС в контрольной и надзорной деятельности и порядок применения отдельных норм административного законодательства; публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики за первое полугодие.

О пожарных гидрантах областного центра, о выпускниках учебных заведений МЧС России, обеспечению безопасности на воде в летний период посвящена третья полоса информационно-профилактического издания. А также об увеличении размеров административных штрафов с 26 июля 2019 года за нарушения Правил пользования маломерными судами на водных объектах РФ.

Кроме того, в ежеквартальной газете опубликована информация о прошедших на территории Калужской области межрегиональных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту, которые проходили с 2 по 5 июля. И, для юных калужан, желающих заниматься «спортом сильнейших» справочная информация об этой секции.

Газета «Жизнь без ЧС» будет и дальше радовать своих читателей новыми интересными ст. ми. Свежий номер газеты уже доступен на официальном сайте Главного управления МЧС России по Калужской области.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 15:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости