Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

18 сентября 2019 года Более 780 тысяч учащихся и воспитанников образовательных учреждений Подмосковья приняли участие в профилактических мероприятиях в рамках месячника безопасности

В образовательных учреждениях Московской области продолжается месячник безопасности. В организации и проведении профилактических мероприятий задействовано свыше 1500 человек из различных министерств, ведомств, спасательных формирований и добровольцев.

В рамках месячника безопасности проводятся консультации с педагогическим составом и обслуживающим персоналом, тренировки по эвакуации детей в случае пожара, показательные выступления сотрудников пожарной охраны, а также другие агитационные мероприятия.

На сегодняшний день проведено свыше 3500 инструктажей и бесед с руководителями, педагогическим и обслуживающим персоналом и детьми и порядка 2500 практических тренировок по отработке действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Общий охват задействованного в мероприятиях персонала составил свыше 62 тысяч человек. Охват вовлеченных обучающихся и воспитанников образовательных организаций составил более 784 тысяч человек.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 10:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости