Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

16 сентября 2019 года Гиагинский район отметил своё 85-летие!

В станице Гиагинской завершились праздничные гуляния, посвященные 85-летию со Дня образования Гиагинского района.

В течение всего дня в станице проходили выступления творческих коллективов. Для всех жителей были организованы национальные подворья, в которых каждый желающий мог более подробно познакомиться с бытом местных народов.

Праздничные мероприятия для граждан также подготовили и сотрудники ведомственного МЧС. Личный состав пожарно-спасательной части № 3 принял участие в торжественном шествии, посвященному Дню образования Гиагинского района.

В продолжение, дети и их родители могли ознакомиться с пожарно-спасательной техникой и вооружением МЧС, примерить боевую одежду пожарных и подать воду из ранцевой установки импульсного пожаротушения, предназначенной для оперативного подавления очагов пожаров.

У каждого жителя была возможность сделать фото на память не только с пожарным оборудованием и автомобилем, но и с сотрудниками МЧС Адыгеи.

Празднование завершилось ярким фейерверком, который находился под бдительным контролем огнеборцев, обеспечивающих безопасность граждан на протяжении всех праздничных гуляний.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:16 14:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости