Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

26 августа 2019 года СОТРУДНИКИ МЧС ВЫЯВИЛИ ЛУЧШИХ В ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

На стадионе «Строитель» в Саяногорске прошли соревнования по легкой атлетике среди подразделений Главного управления МЧС России по Республике Хакасия.

За пьедестал боролись 5 команд. Соревнования между сотрудниками шли как в личном первенстве, так и в общекомандном зачете. В списке дисциплин были состязания по бегу на дистанциях 100, 200 и 400 метров. Заключительным и самым зрелищным этапом соревнований стала эстафета, в которой от каждой команды участвовало 4 человека, бежавшие по 100 метров.

Стоит отметить, что в забеге принимали участие сотрудники, которые занимаются спортом на любительском уровне для поддержания хорошей физической формы. В каждой команде были как мужчины, так и девушки, соревновавшиеся наравне с сильным полом.

Как отмечают организаторы соревнований, главной задачей подобных мероприятий является укрепление здоровья сотрудников, способствование творческому долголетию посредством физической культуры, а также повышение уровня спортивно-оздоровительной массовой работы в трудовых коллективах.

По итогам соревнований в общекомандном первенстве самыми быстрыми стали сотрудники первого отряда Федеральной противопожарной службы из Абакана, второе место у команды Саяногорских огнеборцев и третье место досталось Черногорскому пожарно-спасательному гарнизону.

Новость на сайте МЧС Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:26 11:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости