Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

26 августа 2019 года В Красноярском крае закрылись еще 3 пляжа

Летний сезон подходит к своему завершению, на большей территории края сотрудники гидрометцентра в ближайшие дни прогнозируют дождливую и пасмурную погоду, количество отдыхающих на пляжах значительно уменьшилось, что привело к закрытию некоторых из них.

Первые пляжи завершили свою работу в Минусинском и Ермаковском районах края, и еще три пляжа закрылись в г. Зеленогорске. В связи с этим, в этих местах отдыха нет постов, на которых спасатели и медики оказывали необходимую помощь.

Инспектора государственной инспекции по маломерным судам рекомендуют придерживаться погодных условий и не купаться в открытых водоемах, так как вода уже достаточно холодная и может наступить переохлаждение организма. Если вы все же решили искупаться, то делать это следует только в официально разрешенных местах, под наблюдением специалистов. Также сотрудники МЧС советуют не заходить в воду в состоянии алкогольного опьянения и взять под особый контроль и внимание детей!

Напомним, на сегодняшний день в крае остаются официально открытыми 15 пляжей.

Подробную информацию об открытых/закрытых пляжах, о собственниках пляжей, их телефоны, а также телефоны инспекторов отвечающих за территорию данных пляжей, о всех местах, запрещенных для купания вы сможете узнать на сайте Главного управления в рубрике «Полезная информация».

.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:26 10:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости