Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

23 августа 2019 года При Главном управлении МЧС России по Чукотскому автономному округу формируется Общественный совет. Приглашаем кандидатов

В целях совершенствования взаимодействия Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу с гражданским обществом, общественными объединениями в сфере деятельности МЧС России, осуществления общественного контроля за деятельностью Главного управления и в соответствии с приказом МЧС России от 26 апреля 2019 г. № 237 «Об Общественном совете при Министерстве РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий» был создан Общественный совет при Главном управлении МЧС России по Чукотскому автономному кругу и начаты процедуры по формированию его состава.

В этой связи с 26 августа по 04 сентября 2019 года Общественная палата Чукотского автономного округа и Главное управление МЧС России по Чукотскому автономному округу принимают заявления от граждан, общественных объединений и некоммерческих организаций, выдвигающих кандидатов в состав Общественного совета при Главном управлении МЧС России по Чукотскому автономному округу.

Подробная информация о требованиях к кандидатам и организациям, их выдвигающим, а также формы установленных документов размещены на официальном сайте Общественной палаты Чукотского автономного округа и на официальном сайте Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу в разделе «Деятельность».

Документы от граждан, общественных объединений, некоммерческих организаций, выдвигающих кандидатов в состав общественного совета при Главном управлении МЧС России по Чукотскому автономному округу принимаются по адресам:

Главное управление МЧС России по Чукотскому автономному округу: г. Анадырь, ул. Отке, д. 52, тел. 2-83-14, электронный адрес Extra@anadyr.ru.

Общественная палата Чукотского автономного округа: г. Анадырь, ул. Беринга, дом 20, тел. 6-90-88, электронный адрес e.karpova@chukotka-gov.ru.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 09:26 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости