Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 августа 2019 года Командование и личный состав ГУ МЧС России по Московской области поздравили председателя Совета ветеранов Любовь Семечкину с юбилеем

В Главном управлении МЧС России по Московской области сегодня чествовали председателя Совета ветеранов Любовь Анатольевну Семечкину.

Начальник Главного управления генерал-лейтенант внутренней службы Сергей Полетыкин, председатель Ассоциации ветеранов гражданской обороны и противопожарной службы Михаил Шиянов, а также личный состав регионального главка поздравили Любовь Анатольевну с 70-летием, которое она отметила 21 августа.

Совет ветеранов Любовь Семечкина возглавляет с 1998 года. До этого она на протяжении 22 лет служила в Управлении пожарной охраны ГУВД Мособлисполкома, откуда ушла по состоянию здоровья в звании подполковника.

"У меня нет чувства того, что я ушла. Коллектив, который был создан много лет назад, уже сменился. Нас тогда было чуть более 100 человек, вас сейчас много. Но и сегодня я со всеми нахожу общий язык, рада, что молодежь меня воспринимает, даже несмотря на критику, которая иногда от меня звучит. Я счастлива, что вы устроили мне такой праздник", - сказала Любовь Семечкина.

Генерал-лейтенант внутренней службы Сергей Полетыкин поблагодарил Любовь Анатольевну за долгие годы службы пожарной охране и государству.

"Наш юбиляр - Человек с большой буквы. Любовь Анатольевна - наша прекрасная наставница. Я до сих пор учусь у нее и буду учиться. От всего коллектива главка поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам добра, здоровья, терпения. А мы на Вас будем равняться", - сказал Сергей Полетыкин.

От имени председателя центрального совета ветеранов МЧС России Любовь Семечкину поздравил председатель Ассоциации ветеранов гражданской обороны и противопожарной службы Михаил Шиянов. Любовь Анатольевне были вручены приветственный адрес, ценный подарок и памятная медаль "Генерал армии Алтунин". А от межрегиональной ассоциации ветеранов гражданской обороны - орден "Неопалимая купина".

Любовь Анатольевна поблагодарила всех за многочисленные поздравления, которые она получила и в день рождения, и сегодня. и обратилась к личному составу, как председатель Совета ветеранов

" Я вам желаю - поддерживайте тех, кто уходит на пенсию, не бросайте их, следите за их жизнью. И они будут вам благодарны".

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 15:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости