Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

23 августа 2019 года Пожарная безопасность в многоквартирном жилом фонде

При пожарах в многоквартирных жилых домах распространение пламени из одной квартиры в другую происходит очень быстро, поэтому пожары в таких домах влекут за собой огромные потери для жильцов. Чтобы избежать этого, инспекторы государственного пожарного надзора реализуют комплекс профилактических мероприятий, направленных на повышение противопожарной безопасности таких домов.

Накануне в посёлке городского типа Павлово Кировского района прошёл комиссионный рейд на противопожарную тематику в многоквартирном жилом фонде. В состав комиссии входили представители местного отряда государственной противопожарной службы, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района, представители местного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества, а также специалисты администрации Павловского городского поселения и управляющей компании.

В ходе проведения рейдов были проведены визуальные осмотры территорий многоквартирного жилого фонда, с неработающим населением проведены беседы на тему: «Пожарная безопасность в быту» и «Правила поведения при пожаре». Также была размещена наглядно-агитационная продукция на противопожарную тематику в местах общего пользования и на информационных стендах.

ОНДиПР Кировского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 14:51 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости