Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

23 августа 2019 года В Главном управлении МЧС России по Брянской области аттестовали экспертов в области оценки пожарного риска

В Главном управлении МЧС России по Брянской области состоялось заседание комиссии по аттестации должностных лиц, осуществляющих деятельность в области независимой оценки пожарного риска (аудита пожарной безопасности).

Каждый претендент на получение аттестации эксперта подал комплект необходимых документов и направил его на рассмотрение комиссии.

Для сдачи экзамена на профессиональную пригодность 21 августа прибыло 10 человек. Квалификационный экзамен проводился в форме тестирования согласно установленным требованиям.

По результатам экзамена Главным управлением МЧС России по Брянской области было аттестовано 8 экспертов в области оценки пожарного риска.

Эксперт, получивший удостоверение об аттестации, с этого момента наделяется правами подготовки заключений о соответствии объектов защиты требованиям пожарной безопасности и разработки мер по обеспечению условий, при которых объект защиты будет соответствовать требованиям пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 13:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости