Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

23 августа 2019 года Семинар по пожарной безопасности и антитеррористической защищённости на избирательных участках в Старой Руссе

В целях организации обеспечения пожарной безопасности и своевременного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации в единый день голосования 8 сентября 2019 года, в Муниципальном автономном учреждении культуры «ДК им. Тимура Фрунзе» прошёл семинар по пожарной безопасности на избирательных участках, задействованных в проведении выборов.

На семинаре выступили: с инструктажём по противопожарной безопасности начальник Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Старорусскому, Парфинскому, Волотовскому, Поддорскому и Холмскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Новгородской области подполковник внутренней службы О.О. Пахтусов, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России "Старорусский" подполковник полиции А.А.Дёмин проинструктировал по антитеррористической защищённости избирательных участков, Председатель территориальной избирательной комиссии Старорусского района В.С. Ерофеева подвела итоги семинара.

Далее силами личного состава ФГКУ «3 отряд ФПС по Новгородской области» было проведено пожарно – тактическое учение с корректировкой документов предварительного планирования действий пожарно – спасательных подразделений по тушению пожаров на объектах, задействованных в проведении выборов на избирательном участке № 1843 в помещении Муниципального автономного учреждения культуры «ДК им. Тимура Фрунзе» с эвакуацией персонала.

По прибытии все экстренные службы действовали слаженно и чётко, возникший условный пожар потушен.

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 09:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости