Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

22 августа 2019 года В столице Республики Башкортостан проведены соревнования по пожарно прикладному спорту!!!

На базе учебно-испытательного полигона ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан» прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту, посвященные 370-летию пожарной охраны России!

В этом мероприятии приняли участие все отряды федеральной противопожарной службы Республики Башкортостан, а также команда МБУ УПО городского округа города Уфа.

Команды-участницы соревновались в таких дисциплинах как: боевое развертывание, стометровая полоса препятствий и подъем по штурмовой лестнице.

Первый день соревнований начался с боевого развертывания. Команды показали слаженную работу, в очередной раз доказав, что пожарная охрана всегда работает сообща. Но соревнования для того и проводятся, чтобы выявить лучших, и в этот раз лучшими в дисциплине показали себя команда МБУ УПО г. Уфы.Днем позже представители команд соревновались на стометровой полосе препятствий и в скоростном подъеме по штурмовой лестнице. Здесь участники проявили свои физические возможности, показав на своем примере, что совершенству нет пределов, и каждый новый личный рекорд – это стимул для дальнейших тренировок. По итогам состязаний были выявлены победители, а именно:1 место МБУ УПО г. Уфы.2 место ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан»3 место ФГКУ «14 отряд ФПС по Республике Башкортостан».

Отрадно отметить, что с каждым годом ряды спортсменов пожарно-спасательного спорта пополняют представительницы прекрасного пола, и более того, занимают призовые места!

Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан от всей души поздравляет всех участников и желает всем достигать новых высот в своем ремесле!

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 20:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости