Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

22 августа 2019 года Главным управлением организовано обучение членов Общественного Совета отцов при Уполномоченном по правам Ребенка в Ярославской области

Сегодня, 22 августа 2019 года, члены Общественного Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Ярославской области прошли обучение у специалистов Главного управления и преподавателей учебного центра ЯООООО ВДПО для осуществления деятельности внештатных инспекторов противопожарной профилактики.

В ходе занятий общественники ознакомились с назначением и порядком функционирования внештатной службы профилактики Ярославской области, а также узнали основные требования законодательства в области пожарной безопасности, предъявляемые к объектам защиты.

Уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области Михаил Львович Крупин участвовал в методических занятиях и отметил с положительной стороны инициативу создания внештатной службы профилактики на территории области.

По итогам проведенного обучения члены Совета отцов получили удостоверения внештатных инспекторов противопожарной профилактики.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 16:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости