Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

22 августа 2019 года День профилактики пожарной безопасности

В рамках еженедельного «Дня профилактики пожарной безопасности», сотрудниками ОНД и ПР Земетчинского, Башмаковского и Вадинского районов Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Пензенской области продолжает проводится комплекс мероприятий, направленный на стабилизацию обстановки с пожарами на территории Земетчинского района.

Так, 21 августа 2019 года, профилактические мероприятия проводились в р.п. Земетчино Земетчинского района Пензенской области. В рейде принимали участие сотрудники ОНД и ПР Земетчинского, Башмаковского и Вадинского районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Пензенской области, работники 26 пожарно-спасательной части ФПС ФГКУ «5 отряд ФПС по Пензенской области», работники Земетчинской районной администрации, работники МУ «Земетчинский КЦСОН».

Комиссией посещены лица и семьи, находящиеся на учете в органах социальной защиты населения. В ходе работы проведены беседы о мерах пожарной безопасности, проведен противопожарный инструктаж, вручены памятки. По имеющимся нарушениям требований пожарной безопасности установлены сроки устранения, которые буду проконтролированы при следующем посещении.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 12:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости