Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

22 августа 2019 года В посёлке Кавалерово сотрудники Госпожназора провели противопожарный инструктаж на базе отдыха «Океан»

В посёлке Кавалерово сотрудники государственного пожарного надзора провели проверку на загородной базе отдыха «Океан» «Школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В ходе мероприятия специалисты МЧС России проинспектировали здания и помещения загородной базы отдыха на предмет соблюдения в них обязательных требований пожарной безопасности.

Нарушений требований пожарной безопасности выявлено не было.

Кроме того, инспекторы Госпожнадзора провели профилактическую беседу с персоналом и отработали действия, которые необходимо предпринять при обнаружении возгораний, а также проверили умение пользоваться первичными средствами пожаротушения и переносной мотопомпой.

По окончании профилактической беседы руководителю объекта были вручены памятки по соблюдению требований правил пожарной безопасности.

«Данное мероприятие направлено на профилактику исключения возникновения возможных возгораний на объектах с массовым и круглосуточным пребыванием людей, принятие грамотных и правильных действия персоналом в экстренных ситуаций», - подчеркнули в ведомстве.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 11:55 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости