Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

21 августа 2019 года В Брянской области сотрудники МЧС продолжают проверять пожарную безопасность социальных учреждений региона

21 августа начальником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Суземскому району Главного управления МЧС России по Брянской области майором внутренней службы Вадимом Шанцевым проведен комплекс пожарно-профилактических мероприятий на объекте с круглосуточным пребыванием людей ГБСУ СОН «Суземский психоневрологический интернат».

Во время посещения социального учреждения представитель МЧС осуществил проверку работоспособности системы автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией, а также системы удалённого мониторинга. Кроме того, инспектор чрезвычайного ведомства обследовал корпуса интерната на предмет наличия эвакуационных выходов и достаточного количества первичных средств пожаротушения в здании социального учреждениях.

Вместе с тем сотрудник МЧС провел инструктаж по пожарной безопасности с персоналом лечебного заведения и учебную эвакуацию 54 пациентов из корпусов интерната.

По результатам проверки начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы подтвердил, что все системы пожарной безопасности социального учреждения находятся в рабочем состоянии.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 15:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости