Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

21 августа 2019 года В Главном управлении прошли публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

15 августа в актовом зале Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл прошли публичные обсуждения результатов осуществления контрольно-надзорных функций, входящих в компетенцию МЧС России по итогам работы за первое полугодие 2019 года.

В ходе мероприятия рассмотрены основные вопросы, возникающие в рамках проводимых в отношении подконтрольных субъектов проверок. Особое внимание участников обращалось на типовые нарушения обязательных требований и принимаемы меры по их устранению. Также рассмотрены вопросы в части порядка организации приемки образовательных организаций к новому учебному 2019-2020 году и итоги работы по весенне-летней проверке источников наружного противопожарного водоснабжения.

Присутствующим важно было знать по каких критериям в области пожарной безопасности объектам защиты присваиваются категории риска, имеются ли предусмотренные законом инструменты для пересмотра присвоенных категорий риска. На эти и другие вопросы участникам мероприятия были даны полные и развернутые ответы.

В завершении мероприятия участники отметили важность проведения публичных обсуждений правоприменительной практики, а также пожелали увеличить перечень рассматриваемых вопросов.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 09:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости