Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

18 августа 2019 года Профилактика во время каникул!

В рамках проведения профилактических мероприятий, направленных на предупреждение возникновения пожаров и гибели на них детей, государственными инспекторами города Кисловодска по пожарному надзору проведена беседа с воспитанниками и работниками МБДОУ «Детский сад №15», о правилах пользования открытыми источниками зажигания.

Так, специалисты МЧС напомнили, как нужно себя вести, чтобы не допустить возникновения пожара. Все ребята активно принимали участие в общем диалоге, задавали вопросы, приводили примеры из личной жизни. Такие мероприятия являются не только поучительным уроком, как действовать в повседневной жизни, но и носят воспитательный характер, который, влияет на сознание и воспитание юного подрастающего поколения.

Государственными инспекторами проведено обследование объекта защиты, проведена проверка работоспособности средств автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения, особое внимание уделялось эвакуационным путям и выходам, первичным средствам пожаротушения, подъездным путям к зданиям и пожарным гидрантам.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:18 17:12 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости