Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

19 августа 2019 года 21-го августа заместитель руководителя территориального органа Главного управления МЧС России по Владимирской области Анатолий Юрьевич Кузнецов проведёт личный приём граждан

21-го августа заместитель руководителя территориального органа Главного управления МЧС России по Владимирской области Анатолий Юрьевич Кузнецов проведёт личный приём граждан.

Приём будет проводиться по адресу: посёлок Красная Горбатка, улица Красноармейская, дом №10, первый этаж, кабинет приёмной губернатора Владимирской области. Время приёма – с 10.00. до 12.00.

Справочно: Полномочным представителем Президента РФ в Центральном федеральном округе утверждён график проведения личного приёма граждан в территориальных общественных приёмных. В соответствии с графиком определены должностные лица и сроки проведения приёмов.

Основной задачей общественных приёмных является рассмотрение обращений граждан, оперативное реагирование на нарушение законных прав и интересов жителей региона, оказание им содействия в решении вопросов регионального и местного значения, проведение консультативно-разъяснительной работы, защита конституционных прав граждан. Единый день приёма – среда. Приём граждан осуществляют руководители общественных приёмных, а также ежемесячно в каждой приёмной с обращениями граждан работают руководители федеральных служб областного уровня.

Принимаются устные и письменные обращения. Профильные вопросы для руководителей служб предпочтительнее, но принимаются все вопросы граждан. В частности, в данном случае граждане могут прийти на приём по вопросам компетенции регионального управления МЧС, то есть – вопросам защиты от техногенных и природных происшествий, гражданской обороны, безопасности на водных объектах и по многим другим, в том числе и непрофильным.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:19 16:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости