Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

19 августа 2019 года НЕАДЕКВАТНЫЙ МУЖЧИНА ОБЕЗВРЕЖЕН, РЕБЕНОК СПАСЕН

В 14 часов 38 минут в пожарно-спасательную службу города Саранск поступил звонок о неадекватном поведении мужчины, который изначально выбрасывал на улицу бытовые приборы, а после стал угрожать сбросить грудного ребенка с 3 этажа по адресу г.Саранск, ул. Севастопольская, дом 64.

На место происшествия сразу выехали пожарная машина с лестницей АЦ-50, а так же спасатели. По приезду было развернуто пневматическое прыжковое спасательное устройство «Куб жизни». Видя, что мужчина меняет месторасположение, переходя в разные комнаты, было принято решение развернуть и пожарно-спасательное полотно, тем самым обезопасив преддомовую территорию.

Участковому уполномоченному полиции лейтенанту Василию Мартынову, полицейскому-водителю старшему сержанту Виктору Ковальчуку и заместителю начальника службы пожаротушения - начальнику дежурной смены подполковнику Руслану Алукаеву удалось через балкон соседней квартиры попасть в дом неадекватного мужчины, обезвредить его и обезопасить ребенка. Параллельно с этим, спасатели вскрыли дверь специальным инструментом - бензорезом. Ребенок передан врачам скорой медицинской помощи, с задержанным работают полицейские.

Новость на сайте МЧС Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:19 17:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости