Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

19 августа 2019 года Соревнования добровольных пожарных дружин Аннинского сельского поселения «За нашу безопасность»

Администрация Аннинского городского поселения и Молодежный культурно -досуговый комплекс при содействии Ленинградского областного отделения «Всероссийское добровольное пожарное общество» Ломоносовского района в минувшие выходные провели III ежегодные соревнования по пожарной безопасности между добровольными пожарными дружинами населенных пунктов поселения «За нашу безопасность!». Главными судьями первенства стали, начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Ломоносовского района Александр Михеев и председатель областного отделения «Всероссийское добровольное пожарное общество» Ломоносовского района Сейран Мангасарян.

Данные соревнования призваны не просто выявить лучшую команду, но ещё они помогают приобрести новые навыки и отточить мастерство пожаротушения. В состязании приняли участие команды от деревень Капорское, Рюмки, Иннолово, Большие Томики и Новоселье.

Оценка шла по 3-м дисциплинам: спортивно-прикладные соревнования пожарных дружин, визитная карточка и соревнования болельщиков. Борьба за победу была жаркой и упорной, несмотря на это разрыв по баллам между соперниками был минимальный, но сильнейшей оказалась команда «Аннинские шланги» п. Аннино.

Также был организован спортивный праздник для жителей, в котором соревновались между собой все, в том числе и те, кто пришел поддержать свою команду.

ОНДиПР Ломоносовского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:19 15:47 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости