Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

19 августа 2019 года Оперативная помощь при ДТП

За прошедшие сутки сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым 7 раз привлекались для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий. Оказана помощь 13 пострадавшим, в том числе 2 детям.

Две дорожных аварии произошли в разное время в Ялте. В первом случае водитель автомобиля «Daewoo» не справился с управлением и совершил наезд на стоящих на обочине людей, в результате чего пострадал ребенок. Во втором происшествии при столкновении трех автомобилей на автодороге «Ялта-Севастополь» никто из участников ДТП в медицинской помощи не нуждался.

В течение дня огнеборцы Ленинского, Джанкойского, Белогорского, Сакского районов были привлечены для ликвидации дорожных происшествий на разных участках дороги, где по прибытию на место приняли противопожарные меры и оказали помощь 9 пострадавшим, в числе которых 1 ребенок.

В Симферополе на пересечении улиц Киевская и Мате Залки водитель автомобиля «Mitsubishi Pajero» не справился с управлением и врезался в столб. В результате происшествия пострадали 3 человека, двое из которых остались зажатыми на заднем сидении деформированного легкового автомобиля, получив тяжелые травмы.

Личным составом первого пожарно-спасательного отряда при помощи механизированного инструмента была проведена деблокация пострадавших и работы по ликвидации последствий аварии.

Как пояснил начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Александр Еремеев, с начала года на территории полуострова пожарно-спасательными подразделениями Главного управления МЧС России по Республике Крым осуществлено 496 выездов на ДТП, где помощь оказана 716 гражданам.

Главное управление напоминает всем жителям и гостям полуострова о необходимости строго соблюдать правила ПДД и быть крайне внимательным. Если Вы стали свидетелем ДТП или сами попали в аварию, немедленно обращайтесь в службу спасения по телефону «101

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:19 09:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости