Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

19 августа 2019 года Открытые публичные обсуждения результатов правоприменительной практики пройдут в Главном управлении

Открытые заседания проводятся 1 раз в полугодие. Посетить слушания могут всех желающие (представители предпринимательства, общественных организаций, простые граждане).

На повестке совещания обсуждения итогов правоприменительной практики по итогам за 1 полугодие 2019 года:

- при организации и осуществлении государственного надзора за соблюдением требований в области пожарной безопасности;

- области организации и осуществления государственного надзора в области гражданской обороны и федерального государственного надзора в области защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера;

- области организации и осуществления государственного надзора во внутренних водах и в территориальном море РФ за маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, и базами (сооружениями) для их стоянок на территории Республики Тыва.

В ходе обсуждений будут доведены самые распространенные нарушения обязательных требований противопожарного законодательства, правил плавания на маломерных судах, а так же будут разъяснены последние изменения в кодекс об административных правонарушениях РФ за нарушения при эксплуатации маломерных судов (увеличение штрафов).

Указанное публичное мероприятие состоится 20 августа 2019 года в 15.00 в актовом зале Главного управления МЧС России по Республике Тыва (г. Кызыл, ул. Щетинкина-Кравченко, д.44, 5 этаж).

Доклад о результатах обобщения и анализа правоприменительной практики при осуществлении вышеуказанных видов надзора (контроля), а также Бланки для сбора обращений и вопросов, размещены на сайте Главного управления МЧС России по Республике Тыва (http://17.mchs.gov.ru, Главная страница → Деятельность → Надзорная деятельность и профилактическая работа → Информация о публичных обсуждениях правоприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС России → Правоприменительная практика при осуществлении надзорной деятельности).

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:19 11:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости