Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

17 августа 2019 года В ГУ МЧС России по Республике Карелия функционирует круглосуточный "Телефон доверия"

"Телефон доверия" Главного управления МЧС России по Республике Карелия создан в целях совершенствования организации работы с обращениями граждан, поступившими в Главное управление МЧС России по Республике Карелия.

"Телефон доверия" работает в круглосуточном режиме и его основной задачей является обеспечение оперативного реагирования на факты нарушения требований российского и республиканского законодательства, пресечение фактов создания административных барьеров, нарушений служебной дисциплины и других злоупотреблений со стороны должностных лиц Главного управления МЧС России по Республике Карелия.

Помимо этого на "Телефон доверия" принимаются сообщения по вопросам нарушений требований пожарной безопасности, безопасности на водоемах и предупреждения чрезвычайных ситуаций. Прием и регистрация обращений граждан на "Телефон доверия" осуществляется в соответствии с действующим законодательством РФ и требованиями нормативных правовых актов МЧС России.

Каждое переданное по "Телефону доверия" сообщение документируется. Полученная информация оперативно передается руководству Главного управления МЧС России по Республике Карелия.

Номер "Телефона доверия Главного управления МЧС России по Республике Карелия": 8(8142) 79-99-99.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:17 17:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости