Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

17 августа 2019 года Евровызов-2019

Команда Главного управления МЧС России по Мурманской области приняла участие в экстремальной гонке «Евровызов-2019», которая сегодня состоялась в Ковдорском районе, в ходе этнофестиваля «Гиперборея», посвященного Дню ЕвроХима, в командной категории «Корпоратив»- для искушенных кроссфитеров.

Организаторы приглашали к участию всех, кто желал испытать свои силы бездорожьем и препятствиями различной сложности, которые, благодаря фантазии устроителей, удивили новичков и опытных участников своей необычностью и новизной.

Экстремальная гонка включала в себя 3 километра отборного функционального хардкора. В этом году к лучшим оригинальным препятствиям организаторы гонки добавили целый арсенал совершенно новых.

Состязания прошли в командных зачетах «Корпоратив» - для предприятий и организаций, и личных женском и мужском зачетах. Требования к составу команд - 5 человек, среди них как минимум одна девушка. В соревнованиях приняли участие все те кого заинтересовала перспектива испытать себя и друзей водой, песком и буреломами.

Команда Главного управления заняла 4 место из 12 команд, в своей категории.

Новость на сайте МЧС Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:17 17:14 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости