Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

17 августа 2019 года Сотрудники МЧС обеспечили безопасность мероприятий на городской набережной, приуроченных к 75-летию Тюменской области

Вечером в пятницу инспекторы Центра ГИМС МЧС России по Тюменской области, сотрудники Росгвардии, полиции и ТОСЭР участвовали в обеспечении безопасности на праздничных мероприятиях к юбилею Тюменской области, которые состоялись на городской набережной и реке Туре.

Для представителей ГИМС местом дежурства, которое началось с полудня и продолжалось до глубокой ночи, стал участок от моста по улице Профсоюзной и до Заречного микрорайона.

В центре особого внимания - «плавучая» концертная площадка вблизи городской набережной, где тысячи зрителей увидели концерт Тюменского филармонического оркестра «Вечера на Набережной». Впервые в истории коллектива музыканты выступили на водной сцене. «Гармония звука», «Легкий водный Бриз» и «Широта тюменской Души» прозвучали на прекрасной набережной областной столицы. После выступления оркестра, до самой полуночи, для тюменцев и гостей нашего города танцевальный марафон устроил DJ Groove.

Шесть катеров и лодок, двенадцать инспекторов до самого финала праздника следили за порядком на акватории и в прибрежной зоне. Водный праздник прошел без происшествий, но, чтобы не допустить нарушений, один катер Тюменского отделения Центра ГИМС патрулировал акваторию до самого рассвета.

Александр Зубарев

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:17 15:49 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости