Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

16 августа 2019 года В Ярославле состоялись соревнования по преодолению полосы препятствий со стрельбой

Сегодня, 16 августа 2019 года, в рамках взаимодействия с управлением Росгвардии по Ярославской области в пункте постоянной дислокации ОМОН прошли соревнования по преодолению полосы препятствий со стрельбой, посвященные памяти сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей, в котором впервые принял участие личный состав регионального МЧС.

Более 30 команд, в состав которых вошли сильнейшие представители силовых ведомств Ярославской области, продемонстрировали зрителям и гостям праздника силу, выносливость и слаженность действий в команде. Сотрудники регионального МЧС впервые приняли участие в данных соревнованиях.

Соревнования по преодолению полосы препятствий со стрельбой проводятся в форме эстафеты. Каждая команда в составе 3-х человек преодолевает общевойсковую полосу, каждый этап которой включено прохождение общевойсковой полосы препятствий (200 метров), гладкий бег (250 метров) до тира. По прибытии на огневой рубеж скоростная стрельба из 9-мм пистолета.

Команды регионального МЧС достойно выступили на соревнованиях, продемонстрировав профессиональное мастерство и слаженность действий в команде.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:16 16:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости