Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

16 августа 2019 года ГУ МЧС России по Нижегородской области провело публичное обсуждение результатов правоприменительной практики

15 августа 2019 года в 14 час. 00 мин. Главное управление МЧС России по Нижегородской области (далее – Главное управление) совместно сТерриториальным органом Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Нижегородской области в целях реализации положений Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ провело публичное обсуждение результатов правоприменительной практики при осуществлении государственного контроля (надзора) и надзора в области пожарной безопасности в сфере здравоохранения на территории Нижегородской области в отношении учреждений здравоохранения за первое полугодие 2019 года.

В мероприятии приняли участие руководители организаций здравоохранения, а также ответственные должностные лица за пожарную безопасность по указанной деятельности.

В рамках встречи доведены доклады:

порядок организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности;

итоги осуществления надзора в области пожарной безопасности в сфере здравоохранения по итогам работы за первое полугодие 2019 года.

Всего в мероприятии приняли участие более 100 представителей организаций здравоохранения Нижегородской области.

Также, с участниками публичных обсуждений, проведено анкетирование по вопросам восприятия предпринимательским сообществом контрольно-надзорной деятельности МЧС России.

Традиционно мероприятие завершилось беседой с представителями организаций по интересующим вопросам.

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:16 14:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости