Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

16 августа 2019 года Подведены итоги Краевого Чемпионата по пожарно-спасательному спорту (фото)

В течение двух дней 15 сборных команд отрядов федеральной противопожарной службы края и других подразделений боролись за звание сильнейшей в нескольких дисциплинах.

Сегодня, во второй день соревнований, спортсмены состязались в поднятии по штурмовой лестнице в окно 4-этажа учебной башни. На то, чтобы показать лучший результат, ребятам давалось две попытки. Настоящих мастеров, как говорится, видно невооруженным глазом: все их действия отточены, ни одного лишнего движения, ни одной потерянной секунды. Недаром они занимают лидирующие позиции, практически, на всех соревнованиях, причем, не только краевых, но и Всероссийских. Главный секрет, говорят спортсмены, - постоянные упорные тренировки. По окончанию данного вида соревнований были подведены итоги Чемпионата, по результатам которых, в общекомандном зачете 1 место заняла команда 30 отряда федеральной противопожарной службы, второе место досталось сотрудникам Специализированной пожарно-спасательной части города Красноярска, а третье- спортсменам краевого учреждения «Противопожарная охрана Красноярского края».

Церемония награждения победителей краевого чемпионата по пожарно-спасательному спорту прошла на территории института развития Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России. В торжественной обстановке, под шумные аплодисменты болельщиков, начальник Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Игорь Лисин поздравил спортсменов и вручил им кубки, медали и памятные призы.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:16 14:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости