Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

15 августа 2019 года Начальник Главного управления поздравил спасателей Егорлыкского поисково-спасательного отряда с Юбилеем

Специалисты Егорлыкского поисково-спасательного отряда отмечают первый юбилей: 10 лет назад отряд заступил на боевое дежурство.

В зону ответственности отряда входит около полутора тысяч квадратных километров территории Ростовской области, - площадь, на которой может свободно разместиться три таких государства как Андорра.

Сегодня Зимовниковский поисково-спасательный отряд – это 19 специалистов высочайшего класса, на вооружении которых имеется вся необходимая техники.

Специалисты спасотряда не только приходят на помощь гражданам, но и ведут большую профилактическую работу, распространяют памятки и листовки.

«То, что вы делаете - это важная задача, вы стоите на защите безопасности не только жителей Егорлыкского района, но и Ростовской области, в целом. Я горд тем, что нахожусь с вами в одном строю», - обращаясь к спасателям, сказал начальник ГУ МЧС России по Ростовской области генерал-майор внутренней службы Вячеслав Бутко. Он поблагодарил спасателей за нелегкий труд, который они выполняют ежедневно и пожелал здоровья и благополучия.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 14:08 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости